"Поздравляем всех с наступающим Рождеством"

Учащиеся театрального отделения детской школы искусств ст-цы Петровской поздравляют всех с наступающим Рождеством.

 

С наступающим Рождеством! Желаем вам уютной атмосферы и магического теплого вечера! Пусть праздник подарит много приятных эмоций и долгожданных встреч! Спокойствия вам, тепла, света и мира в душе! Пусть с вами случаются чудеса и счастливые события!

Московская зима

Московская зима

Новый международный фестиваль "Московская зима" принес новые победы Петровским вокалистом. Диплом первой степени заслуженно получил наш хор. Поздравляем учащихся и преподавателя Подпоринову Людмилу Николаевну. Достойный подарок к новогодним праздником.

«Мой детский Новый год» ч. 4

«Мой детский Новый год»

Из воспоминаний преподавателя теоретических дисциплин Чуть Татьяны Геннадьевны:

«Елку всегда наряжали 31 декабря. Родители шли с работы и по дороге на елочном базаре покупали елочку. Один раз папа купил елку, поставил около подъезда и поднялся в квартиру переодеться после работы. Выходит, а елки нет. Кто-то приделал ей ножки. Пришлось папе снова идти на рынок. Успели украсить как раз до боя курантов, но Новый год встретили. Я была снежинкой в платье, которое мне сшила мама.»

Новогоднее поздравление:

В Новый год желаю счастья,

Бесконечного добра.

Пусть мечты и все желанья

Исполняются всегда!

«Мой детский Новый год» ч. 3

«Мой детский Новый год» ч. 3

Из воспоминаний преподавателя по классу баяна Конышевой Любовь Владимировны:

«Новый год для меня всегда был самым счастливым и самым сказочным днём в году (не считая Дня Рождения). Я помню, что в детстве, как и все дети, верила в Деда мороза. Очень хотела, чтобы он принёс мне много конфет и исполнил мои желания. Несмотря на то, что я уже большая девочка, всё равно верю в чудеса и в то, что Дедушка Мороз исполнит в 2022 году мои самые заветные желания.»

Новогоднее поздравление:

Пусть Новый год подарит вам множество возможностей,

Наполнит каждый ваш день радостью,

Превратит ваши мечты в реальность,

А все ваши усилия — в отличные результаты.

С Новым годом!

«Мой детский Новый год» ч. 2

«Мой детский Новый год» ч. 2

Из воспоминаний директора школы искусств ст-цы Петровской Зосим Светланы Алексеевны:

«В детстве хороводы водила очень редко. Практически всегда была музыкальным оформлением. С первого класса играла на елках младших классов и новогодних утренниках для детей работников железнодорожников нашего города. А всех заработанных конфет нам хватало до весны. Любимый костюм – украинский. На фото я в девятом классе. Отыграла последнюю елочку.»

Новогоднее поздравление:

Дорогие коллеги, родители и обучающиеся!

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

В 2022 году хочу пожелать вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали!

Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний!

Поздравляю вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!

 

С наилучшими пожеланиями, директор школы искусств Светлана Алексеевна Зосим!

Страница 42 из 59«383940414243444546»