Призы от «Культурного марафона»

Призы от «Культурного марафона»

Совсем недавно, в конце прошлого 2021 года мы были участниками очень интересного мероприятия под названием «Культурный марафон». Он приурочен к важной дате в истории кино — 125 лет назад в России состоялся первый киносеанс. Цель «Культурного марафона» — увлечь школьников новым «предметом», познакомить их с важными кинолентами и вдохновить на размышления и творческие поиски. Изучая и обсуждая кино, участники учатся анализировать художественные произведения и формулировать свое мнение.

Эта всероссийская культурно-просветительская акция оказалась интересной не только учащимся нашей детской школы искусств, но и преподавателям.

Напомним, что все преподаватели школы получили сертификаты за участие, более 200 учеников пополнили свои портфолио документом, подписанным Заместителем Министра культуры Российской Федерации О.С. Яроловой, заместителем Министерства просвещения Российской Федерации Д.Е. Грибовым.

Совсем недавно курьер привез яндекс станцию Лайт с Алисой, плюс год бесплатной подписки на Яндекс плюс преподавателю нашей школы Конышевой Любовь Владимировне за победу в культурном марафоне.

В этом разделе