Первая репетиция вокалистов после новогоднего перерыва

Первая репетиция вокалистов после новогоднего перерыва

Первая репетиция вокалистов после новогоднего перерыва. Конечно под неустанным руководством Людмилы Николаевны. Сегодня мы готовили баночки для изготовления окопных свечей. Песни, конечно, тоже пели

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Учреждение культуры принимает участие во Всероссийском проекте «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей среди россиян. Его задача - объединить все поколения семьи в понятной и простой игровой форме.

Суть проекта проста: раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Например, нарядить елку, сходить в музей, заняться спортом или приготовить ужин. Главное – вместе. Выполняя задание, нужно обязательно сфотографироваться. Затем фото опубликовать на своей странице в Вконтакте или Одноклассниках. Обязательное условие – поставить хештэг проекта #всейсемьей

Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков. Розыгрыш призов будет проводиться раз в месяц. А в конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России, а также призы от региональных партнеров проекта.

Чтобы принять участие — семьям нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта во ВКонтакте и Одноклассниках.

Механика проекта

1. Регистрация семей на сайте https://всейсемьей.рф/

2. Выполнение простых заданий («Всей семьей – на спорт!», «Всей семьей – на Ёлку!» и т.д.)

3. Тематические публикации в соцсети Вконтакте и/или Одноклассники с хештегом #всейсемьей23 на личных страницах одного из членов семьи (подробнее: https://vk.com/vseysemiey, https://ok.ru/vseysemiey)

4. Участие в розыгрыше

5. Получение призов

"Благодарности родителям".

Ежегодно 22 декабря отмечается праздник "Благодарности родителям". Был утверждает в 2021 г.

Цель торжества — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие к ней любви. Также этот праздник существует для того, чтобы в отношениях родителей и детей была гармония. Создатели праздника говорят, что Россия нуждается в профилактике одинокой старости.

Интересен тот факт, что до 2021 года у нас в России официальным был только День матери. В этому году президент подписал указ о том, что появляется ещё один праздник – День отца. Поэтому появление объединяющего праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» является вполне закономерным и правильным, сложилась интересная гармоничная последовательность: в октябре празднуется День отца, в ноябре – День матери, в декабре –праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Страница 9 из 59«5678910111213»